Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Уилсон Рамос освобожден

Уилсон Рамос освобожден

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Похищенного 9 ноября игрока американского бейсбольного клуба "Вашингтон Нейшеналс" Уилсона Рамоса, удалось освободить через два дня.

По сообщениям Associated Press игрок был освобожден ночью 12 ноября в ходе спецоперации. Ее провели бойцы отряда специального назначения полиции Венесуэлы.

Министр юстиции Венесуэлы Тарек эль-Айсами заявил, что в данный момент жизни и здоровью бейсболиста, выступающего за американский столичный клуб, ничего не угрожает. Преступников, причастных к похищению Рамоса, бойцам спецназа удалось задержать.

Похищение Уилсона Рамоса произошло вечером в среду в городе, который является для игрока родным в Валенсии в Венесуэле. Через некоторое время полицейские обнаружили автомобиль похитителей. Интересно, что во время пока злоумышленники удерживали Рамоса в заложниках, от них не поступало никаких требований.

Уилсон Рамос является кетчером клуба Главной лиги бейсбола (MLB) "Вашингтон Нейшеналс" с 2010 года. 24-х летнего бейсболиста называют одним из наиболее перспективных новичков клуба. В Венесуеле Рамос временно выступал под цветами одного из местных клубов, поскольку в сезоне лиги MLB на данный момент перерыв и игры не проводятся.

Если Вы попали в ДТП или кого-то сбили на дороге, а обвиняют Вас, то мы предлагаем обратиться за помощью к автоюристу. Наша фирма в Санкт- Петербурге занимается оказанием юридической помощи : мы поможем установить или опровергнуть факты по данному Вашему делу.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.