Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Нашествие “тамагоч”

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Красивый и стильный дисплей двусторонней системы с изображением четырехколесного друга. Вас подкупает округлость и элегантность его форм, информативность дисплея и наличие большого ряда сервисных функций вплоть до запроса температуры в салоне. А дальность !!! Она потрясает воображение… один, полтора, два километра !!! Вы крутите брелок в руках и выбираете тот что по душе. Вот она, самая передовая технология в сочетании с эргономикой, ощущение защищенности не покидает вас еще очень долго.

Если машину угоняет профессионал, то посылка тревоги будет заглушена генератором помех и ни одну тревогу брелок не получит, даже находясь у машины. На дискотеке пытались общаться около звуковой колонки ? Примерно то же самое, только ваш собеседник находится в другом конце танцпола.

Получив тревогу о сильном ударе вы сломя голову, но соблюдая осторожность, бежите к машине, если она не в зоне видимости. Пока вы бежали, наркоман уже за 30 секунд выдернул стамеской с корнями вашу магнитолу и даже успел покопаться в бардачке и подлокотнике, прихватил пару любимых дисков. Брелок оповестил вас о том, что уже произошло. “Хорошо, что
не угнали” - тешите вы себя, набирая номер страховой.

 

 

Источник: http://www.kondrashov-lab.ru

Кондрашов А (январь 2008).

 

Зайти на форум: http://www.ladyauto.ru/forum

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.