Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Герой Кубка Карьяла получил травму

Герой Кубка Карьяла получил травму

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Травмой для Александра Радулова закончилась игра между сборными России и Чехии, проведённая в рамках первого этапа Евротура. Александр - форвард клуба КХЛ "Салавал Юлаев". Как сообщается на официальном сайте этого клуба, нападающий был травмирован после того, как принял на себя один из бросков противников. Какую же именно травму заработал хоккеист, на сайте не говорится.

На данный момент Александр проходит лечение в Москве, у врачей сборной. Олег Гросс, генеральный менеджер клуба из Уфы, говорит, что нападающий скорее всего пропустит матч "Нефтехим" - "Салават Юлаев", который состоится 15 ноября. Однако есть все основания полагать, что к матчу с "Динамо (Москва)" (17 ноября) он выздоровеет и выйдет на лёд.

На Кубке Карьяла (Евротур) Радулов стал автором четырёх голов, а также отдал одну голевую передачу. Эти достижения сделали его лучшим бомбардиром Кубка. Также им был реализован один из послематчевых буллитов в матче с финской сборной. Все шайбы были заброшены им, когда Россия играла в большинстве.

Россия стала победительницей Кубка Карьяла - первого же турнира, в котором сборная участвовала с новым тренером - Зиэтулом Билялетдиновым. Финляндия была обыграна со счётом 2:1 (по буллитам), Чехия - 2:1, Швеция - 4:1.

Если у Вас возникли какие либо проблемы с законом, то мы предлагаем обратиться к адвокату, который предоставить Вам защиту в вашу пользу. Наш оптимальный адвокат с большим опытом работы поможет, не зависимо от тяжести уголовного обвинения.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.