Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Еврозона теряет свои позиции

Еврозона теряет свои позиции

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Еврозона теряет свои позицииПятнадцать стран Евросоюза попали в список агентства Standard & Poor's, который предназначен для того, чтобы пересмотреть кредитный рейтинг. Странам это грозит 50%-ой вероятностью понижения данного рейтинга в следующих трех месяцах. Эта информация размещена в пресс-релизе компании Standard & Poor's. В список попали следующие страны: Германия, Франция, Финляндия, Нидерланды, Люксембург и Австрия. Все эти странны на сегодня имеют максимальный уровень рейтинга ААА.


В список не попали лишь Кипр и Греция. Кипр – по причине того, что он уже был занесенным в список на пересмотр рейтинга, а Греция из-за минимального уровня кредитного рейтинга (с июля 2011 года).
Агентство занесло в список так много стран из-за усиления системного кризиса еврозоны, оказывающий негативное влияние на кредитные возможности Евросоюза. Особое внимание аналитиков уделялось ухудшению условий кредитования, росту доходности облигаций (в странах с максимальным рейтингом), отсутствию общей политики преодоления кризиса в европейских странах, высокий уровень госдолга.
Франция и Германия опубликовали совместное заявление, в котором рассказали о готовности принять меры для преодоления кризиса и достижения стабильности в еврозоне.


Наша компания продаёт, а также производит различные аксессуары и запчасти для сотовых телефонов и коммуникаторов. У нас в интернет-магазине Либерти/liberti.ru Вы можете купить аксессуары для мобильных телефонов оптом, мы осуществляем продажу аксессуаров для сотовых телефонов как для крупных компаний, так и для небольших салонов, ремонтных мастерских или физических лиц. Качество продукции строго контролируется.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.