Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россия сократила свой внешний долг на 10 процентов

Россия сократила свой внешний долг на 10 процентов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Россия сократила свой внешний долг на 10 процентовНа сайте Министерства финансов России можно прочитать данные по внешнему долгу страны. В статистических материалах, выложенных там, говорится, что в 2011 году Россия сократила внешний долг на 10, 4%. На 1 января долги составили 35, 8 миллиардов долларов, в евро это составляет – 27, 7 миллиардов. Основная долговая статья России – это еврооблигации: 29, 2 миллиардов долларов. Внешним финансовым компаниям Россия должна 2, 5 миллиарда, другим кредиторам – 1, 45 миллиард долларов.

Так же Россия, как правопреемница СССР, имеет неурегулированную задолженность - 55, 8 миллионов долларов.

Внутренний же валютный долг на начало 2012 года составляет чуть больше миллиарда. Еще один миллиард – это обязательства перед странами – кредиторами – бывшими членами СЭВ. В последнее десятилетие государственный долг России планомерно сокращался, и с начала нынешнего века уменьшился примерно в пять раз.

Но в 2010 году Россия разместила на внешнем рынке облигации в долларовом эквиваленте на 5, 5 миллиардов. Затем, разочаровавшись в рынке, правительство страны сократило план размещения бумаг в иностранной валюте.

Растет внутренний долг. Как прогнозирует Минфин, внутренний долг будет накапливаться по два триллиона рублей в год в 2012 – 14 годах.

При расширении бизнеса часто требуется расширение отдела продаж. Для того чтобы каждому работнику организовать его рабочее место требуется серьезный дизайн интерьера общественных помещений. Дизайнеры Алматы, Казахстан используют такие материалы как алюминиевые, цельностеклянные и мобильные офисные перегородки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.