Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Медведев подписал пакет поправок

Медведев подписал пакет поправок

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Медведев подписал пакет поправокПрезидент Дмитрий Медведев подписал поправки к законам. Этот пакет поправок называется "третьим антимонопольным пакетом" и касается законов "О приватизации государственного и муниципального имущества", "О защите конкуренции", а также других законов.

Поправки подготовила Фелеральная антимонопольная служба России, а приняты они были правительством еще в июне текущего года, однако одобрен пакет был только в сентябре-октябре. В данных поправках разъясняются правила, по которым цены будут признаны монопольно высокими. Предусматривается то, что монопольно высокой нельзя называть цену, которая складывается в процессе торгов на бирже.

Также принятый пакет поправок сокращает список запретов на соглашения и действия хозяйствующих субъектов. Подобные соглашения согут иметь место в случае, если они не создают возможность ликвидировать конкуренцию и ограничить третьих лиц.

Также в тертьем антимонопольном пакете освещается расширение полномочий ФАС. Например, ведомство получает право на выдачу предписаний об отмене протоколов или остановке торгов по продаже госимущества, сможет выдавать предупреждения компаниям о прекращении совершения действий, нарушающих закон.

Наша компания занимается в сфере грузовых авиаперевозок. Авиаперевозки - чрезвычайно удобный, быстрый а иногда и единственный способ доставки грузов. Мы осуществляем международные авиаперевозки грузов любых партий, включая крупногабаритный и опасный груз, в любую точку России и за рубеж с организацией всех сопутствующих услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.