Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Суд над присяжной в Англии

Суд над присяжной в Англии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Суд над присяжной в АнглииВсемирная паутина захватила сознание обывателей настолько, что желание поделиться всеми событиями из жизни в социальных сетях  перевешивает элементарные понятия о недопустимости распространения некоторых сведений. А при поиске информации мы сразу прибегаем к помощи поисковых систем сети. Иногда приходится прибегать к довольно жестким методам, чтобы пресечь такие поступки.

Например, по информации издания «The New York Times», в июле при рассмотрении в суде дела о нанесении тяжких телесных повреждений присяжная Теодора Даллас воспользовалась интернетом для поиска информации о деле, в то время как это запрещено. Судья узнал о нарушении по причине того, что Теодора поделилась найденной информацией с остальными присяжными. На данный момент ее поступок готовится к рассмотрению в судебном заседании. Обвинителем выступит Доминик Грив – генеральный прокурор Англии.  По его заявлению, проблема приобретает угрожающие масштабы и это нужно пресекать.

Был также случай, когда за общение в сети с подсудимым присяжный получил 8 месяцев заключения. А В Санта-Анне (США) присяжную отстранили от дела в связи с размещением профиле  Facebook информации о процессе, а также личных комментариев о членах коллегии.

Современная,комфортная офисная мебель, это важно не только для сотрудников, но и для Ваших клиентов. В нашем интернет-магазине офисной мебели, Вы можете купить недорогую мебель для офиса спб от производителя. У нас большой ассортимент выставляемых на продажу товаров, а также возможность получить любую информацию по интересующему комплекту мебели.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.