Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Аббатсво Даунтон" станет короче
Доставка цветов по каратузу и Каратузскому доставка-букетов.ру.

"Аббатсво Даунтон" станет короче

(0 голоса, среднее 0 из 5)

"Аббатство Даунтон" - один из самых популярных и признанных британских телесериалов. Серии третьего сезона это телепроекта будут урезана и станут длиться не 75, а 60 минут. The Daily Mail сообщает, что такое решение было принято из-за телезрителей, которым надоело обилие рекламных пауз.



Телеканал ITV1 транслирует второй сезон "Аббатства". Серии идут по 75 минут, но действие сериала длится лишь 54 минуты, остальное время забито рекламой, причём рекламируются в том числе другие программы канала. Кроме того, рекламные ролики крутят до и после серии.

Как объясняет руководитель канала, дело в том, что зрители привыкли к 60-минутным сериям, поэтому, когда они видят серию, которая длится на 15 минут дольше, им кажется, что в ней больше рекламы. На самом же деле в этих сериях всего на одну рекламную паузу больше, чем в часовых. Об этом пишет The Mirror.

Начало трансляции сериала в Великобритании пришлось на сентябрь прошлого года. Сериал описывает жизнь английского поместья в начале прошлого века. Сериал успел заработать 6 "Эмми", в том числе за лучший минисериал и за лучшие костюмы. Российские телезрители могут смотреть "Аббатство" с этого года по телеканалу "Домашний".

Многие заядлые курильщики задаются вопросом «как бросить курить». Но мало кто на самом деле этого желает. Бросать курить, сокращая при этом количество выкуренных сигарет в день, способ неверный

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.