Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Иностранный тренер готовит СРР

Иностранный тренер готовит СРР

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кингсли Джонс из Уэльса станет новым тренером сборной России по регби. Полтора месяца назад Николай Неруш, который является российским специалистом, подал в отставку с этого поста. Уволился он после выступления российской сборной на Кубке мира. Джонсом ранее занималась должность директора российской команды.

Как сообщается, решение о назначении Джонса было принято в Краснодаре в минувшие выходные. Также было решено, что Генри Пол из Новой Зеландии станет главным тренером сборной России по регби-7. Ранее он входил в тренерский штаб сборной по классическому регби.

16 ноября Пол и Джонс встретились с президентом СРР Вячеславом Копьевым. На этой встрече было официально объявлено о назначении новых тренеров. На официальном сайте СРР в настоящее время сказано, что Пол является тренером защитников, а Джонс - тренером нападающих сборной по классическому регби.

Сборная России под руководством Неруша впервые за всю историю отечественного регби вышла в финал Кубка мира. В сентябре нынешнего года сборная России проиграла на групповом этапе Кубка мира все пять мячей, после этого Неруш и ушел в отставку.

В следующем году такой вид спорта, как регби-7, впервые будет представлен на летних олимпийских играх.

Решили сделать ремонт в ванной комнате? Мы предлагаем установить душевую кабину спб. которую можно выбрать в каталоге и заказать у нас. Наши душевые кабины спб в каталоге представлены от известных производителей, по доступным ценам и удобны в использовании.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.