Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Американские демократы отказались от налога на миллионеров

Американские демократы отказались от налога на миллионеров

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Американские демократы отказались от налога на миллионеровАгентство Associated Press сообщает, что Демократическая партия Соединенных Штатов не поддержала в Конгрессе проект закона о повышении налогов на миллионеров,. Законопроект – частью длительного переговорного процесса, предметом которого стало продление льготного налогообложения граждан США, действие которого прекращается 31 декабря.



Демократы внесли предложение об увеличении налога для граждан, чей годовой доход превышает миллион долларов, чтобы за их счет компенсировать убытки от продления льгот. Республиканцы предложили новый проект закона о льготах, рассчитывая до конца года провести его через Сенат. Конечно, граждан это не вполне устраивает, ведь придется больше денег отдавать с “белой” зарплаты государству. Одна надежда на форекс, здесь можно заработать столько, сколько сам захочешь, ограничиваете себя только Вы сами, для некоторых это стало уже делом всей жизни, а раньше было всего лишь хобби.

Другое важное противоречие между партиями – проект сворачивания государственных расходов на один триллион долларов за несколько лет. Ранее был достигнут консенсус по этому вопросу, а сейчас демократы выступают против его принятия.

План демократов предусматривал введение нового налога в 1,9 процента для всех миллионеров, при одновременном снижении уровня налогов для простых американцев.

Повышение налогов на состоятельных людей – суровая необходимость американской финансовой действительности. Беспрецедентный дефицит бюджета неизменно переваливал за триллион долларов три последних года. Госдолг США достиг планки в 100 процентов от ВВП и продолжает рост

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.