Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Парижский музей пригрозил судом организаторам дефиле в его залах

Парижский музей пригрозил судом организаторам дефиле в его залах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Парижский музей пригрозил судом организаторам дефиле в его залахОрганизация незаконной рекламной акции французской марки Etam повлекла за собой угрозу подачи в суд от руководства музея Д’Орсэ в Париже. The Daily Telegraph сообщил об этом инциденте. В музее искусства Д’Орсэ в январе марка Etam устроила рекламную акцию. В музей под видом туристок прошли три модели, в центральном зале сбросили пальто и пробежали в одном нижнем белье и на шпильках среди ошарашенных посетителей.



Рекламный флешмоб был снят на камеру одного из посетителей и позднее выложен в интернет. Как сообщается на официальном сайте газеты Liberation, Амели Ардивилье сообщила, что эта съемка происходила без разрешения руководителей музея. “Так как я ответственна за проведение всех съемок в музее, данный сценарий никогда бы не приняла, это немыслимо,” – сообщила Ардивилье.

Руководство музея объявило, что эта съемка “была серьёзным нарушением прав музея Д’Орсэ, а также личных прав других людей“. Ги Кожеваль (директор музея) пригрозил судебным разбирательством бренду Etam, если видео с интернета не будет удалено. Французская марка белья уже несколько раз устраивает рекламные акции подобного вида. Её модели уже пробегали в нижнем белье по аэропорту “Шарль Де-Голль” и катались на коньках неподалёку от Эйфелевой башни.

Для любого мужчины очень важно заниматься сексом регулярно. Это влияет на здоровье в целом и на улучшение потенции в частности. Поэтому не отказывайте своему мужчине хотя бы раз в неделю.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.