Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сооснователя Megaupload отпустили под залог

Сооснователя Megaupload отпустили под залог

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сооснователя Megaupload отпустили под залогМатиас Ортман – создатель файлообменнкика Megaupload, работу которого остановили в январе этого года, был под залог отпущен 15 февраля Новозеландским судом, как сообщает Torrent Freak.

Матиас Ортман и екс-глава данного сайта были лишены свободы вместе с несколькими соучастницами 20 января. Освобождение Ортмана предполагалось совершить 27 января, но этого не произошло из-за несовпадения подсчетов сооснователя файлообменника касательно его сбережений и подсчетов властей.

На счету Ортмана обнаружили лишние 3,5 млн. долларов, реальные его доходы составляли 14,5 млн. в период с 2005 – 10 гг. и 3,5млн. – 2011году. На данный момент троице освобожденных запрещено заходить в Интернет. Четвертый соучастник, Ким Дотком , по-прежнему арестован, начало рассмотрения его дела предполагалось 22 января.

Виной закрытию Megaupload, которое произошло 19 января, является нарушение права авторства с целью заполучения денег. По словам властей Америки, потери, нанесенные правообладателям, составляют около 500 млн. долларов.

Приобрести недвижимость Щелково можно намного дешевле, чем за около 500 млн. долларов. Приобрести недвижимость, такую как квартира, гараж или какое-либо помещение легче через частные объявления на сайте "Из рук в руки". На данном сайте представлена вся информация, стоимость и фото продаваемой недвижимости. Так же и Вы можете легко продать свою недвижимость в Щелково, разместив своё объявление на доске объявлений "Из рук в руки".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.