Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Нижнем Тагиле показали новый танк

В Нижнем Тагиле показали новый танк

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Нижнем Тагиле показали новый танкВ Нижнем Тагиле был представлен новый российский танк Т-90С. Вообще, танк с такой маркировкой уже давно является основной боевой единицей в Российской армии, но эта машина оказалась абсолютно новой разработкой, которая получила высочайшие оценки представителей Вооруженных сил.

Т-90С оснащен новейшим автоматизированным комплексом управления вооружением, который позволяет повысить стрелковые характеристики, дальность и меткость стрельбы, уменьшить время подготовки выстрела. Танк комплектуется приборами, позволяющими обнаруживать и распознавать цели в ночное время, а панорамный прицел и система кругового видеонаблюдения дает возможность контролировать все пространство вокруг машины.

По словам разработчиков, новая система динамической защиты танка делает его практически неуязвимым для любых противотанковых средств, поскольку она обеспечивает защиту как от кумулятивных снарядов, так и от подкалиберных. До этого обеспечить безопасность танка могло только увеличение толщины брони.

Башня Т-90С, теперь именуемая модулем, также была подвергнута модернизации и оснащена современнейшими системами ведения боя, а для повышения «живучести» танка, часть боекомплекта разместили снаружи.

Очень удобная услуга в наше время под названием кейтеринг. В ее возможности входит не только доставка обедов в офис, но и проведение различного рода мероприятий, например, праздники, выпускные и т.д. Ведь кейтеринг комфортен, а главное мобилен, и сможет прибыть туда, куда нужно клиенту.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.