Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Самая богатая женщина Австралии стала совладельцем медиахолдинга

Самая богатая женщина Австралии стала совладельцем медиахолдинга

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Самая богатая женщина Австралии стала совладельцем медиахолдингаМиллиардерша Австралии покупает акции газет На сегодняшний день самой богатой в Австралии считается Джина Райхарт. Именно она купила дополнительное количество акций компании Fairfax, которая активно занимается выпуском газет.

Стоит отметить, что у Джины уже было 2, 9% всех акций данного предприятия. Однако на днях она решила потратить 212 миллионов американских долларов, дабы приобрести еще 9, 9% ценных бумаг. По итогам сделки, в руках у богатейшего жителя Австралии сосредоточено ровно 12, 8% акций Fairfax. Это самая большая доля, нежели есть у любого другого акционера холдинга. Даже у национального банка Commonwealth на 0, 4% меньше.

Сразу же после совершенной сделки, ценные бумаги медийного концерна стали повышать свое положение на фондовом рынке. Буквально за пару часов они моментально подскочили в цене. Максимальная стоимость одной акции составила 81, 5 австралийских центов.

Представители фондового рынка открыли секрет Райхарт. Они предполагают, что Джина вовсе не использует свои капиталовложения в акции в качестве средства для приумножения своего капитала. Скорее, она предпочитает участвовать в политической деятельности и, соответственно, изъявляет желание взять управление газетным холдингом в свои собственные руки.

Используйте во время ремонта качественный строительные материалы проверенные временем, например оцинкованный профнастил вам пригодится при покрытии кровли от непогоды. Этот материал не только эффективно защитит здание от осадков, но и сохранит тепло, а во время снегопадов, снег не будет залеживаться на такой кровле.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.