Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Женские автомобили. Какие они?

Женские автомобили. Какие они?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Женскими различные автомобили начали называть достаточно давно. И это определение используется в различных формах. Деление автомобилей на «типично женские» и «типично мужские» стало массовым. И все-таки, каким женщина чаще всего представляет свой автомобиль? Это может быть изящная алого цвета opel astra или маленький Fiat, а может даже знаменитый Jeep.


Распространенная шутка, что женщины подбирают автомобиль исключительно по внешнему виду к сумочке или сапожкам – все же не более, чем просто шутка. Ведь автомобиль – это не новое платье, дубленка или аксессуар. Каждая женщина выбирает автомобиль в соответствии с личными предпочтениями и образом жизни, а также исходя из своих возможностей и учитывая еще массу других обстоятельств и причин.


Поэтому вряд ли возможно описать типичный женский автомобиль. Уж лучше будет их много, таких непохожих и прекрасных, как их владелицы.
Многие считают, что идеальным местом для покупки автомобиля для женщины является
официальный дилер опель. Эти машины отличаются разнообразием моделей, высоким уровнем безопасности, легкой управляемостью и надежностью и при этом имеют весьма конкурентную цену.


Следует отметить, что во многих опубликованных списков автомобилей, которые выбирают женщины, лидирующие позиции занимает именно
opel corsa. Такие списки для своих читателей регулярно создают различные автомобильные журналы, и даже журнал Forbes посчитал такой список актуальным для своих страниц.
В мире так сложилось, что всегда за рулем автомобиля были мужчины и лишь за редким исключением - женщины. Но в современном мире прекрасные дамы ничуть не уступают сильному полу в вождении автомобиля. Сейчас никого уже не удивляет женщина за рулем. Поэтому каждый производитель стремится создать такой автомобиль, который покорит нежное и горячее сердце авто-леди.


Конечно, большинство легковых автомобилей создается на так называемого «усредненного» водителя, которым может оказаться как мужчина, так и женщина.
Естественно, есть автомобили, которые подходят женщине чуть больше, а есть и менее подходящие. Легкие руль и педали, автоматическая коробка передач, высокий уровень надежности, возможность просто ездить, а не бороться с какими-либо поломками – все, что нужно женщине. Но разве отказался бы от такого мужчина? Многие мужчины тоже были бы не против находиться за рулем автомобиля с такими характеристиками.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.