Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Rockstar обнародует информацию о GTA V в ближайшие месяцы

Rockstar обнародует информацию о GTA V в ближайшие месяцы

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Rockstar обнародует информацию о GTA V в ближайшие месяцыКомпания Rосkstаr пообещала поделиться информацией о выпуске GТА V "в ближайшие сроки". Представитель издательства, отвечая на вопросы, написал, что они очень серьезно работают над выпуском игры.

По их словам им самим хочется предоставить фанатам очень многое, так что стоит только ждать, что уже в ближайшие месяцы будет много известного". Grаnd Тhеft Аutо V была представлена в октябре 2011 года, и уже в ноябре был представлен первый трейлер к игре. Но Rосkstаr Nоrth до сих пор не сообщила в какие сроки и на каких платформах будет представлена игра. Известно пока только, что в игре будет многопользовательский режим, а основным местом действия игры будет штат Лос-Сантос.

За предположениями экспертов, игра должна поступит в продажу не раньше 2012 года возможно даже в начале 2013 года. На вопрос о судьбе L. А. Nоirе, представители Rосkstаr отметили, что компания не будет исключать выхода следующих версий игры. Детективный экшен L. А. Nоirе, был разработан австралийской студией Tеаm Bоndi, и поступил в магазины уже в мае 2011 года. В прессе игра получила довольно высокие оценки, а немного позже была признана одной из самых популярных игр месяца в Великобритании. Позже студия была закрыта.

Сейчас почти везде есть системы видеонаблюдения: на улицах, в квартирах, студиях, в общественных помещениях. Приобрести системы видеонаблюдения можно у компании "Пролайн", которая специализируется на продаже и установке данных систем в офисах, квартирах, в общественных местах. Системы видеонаблюдения позволяют обезопасить жизнь, а так же поймать преступников или грабителей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.