Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Билли Боб Торнтон снимет роуд-муви

Билли Боб Торнтон снимет роуд-муви

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Билли Боб Торнтон снимет роуд-мувиСайт SlashFilm содержит информацию о том, что Билли Боб Торнтон, известный американский актер, собирается попробовать себя в роли автора сценария и режиссера кинокартины «And Then We Drove». Картину планируется снимать в жанре роуд-муви.

Вдохновением для ее создания стали в том числе и имевшие место отношения Торнтона с Анджелиной Джоли. В 2000 году они официально зарегистрировали свои взаимоотношения и прожили в браке три года. Продюсированием нового кино планирует заняться компания AR Films, которая принадлежит Александру Роднянскому.

Торнтон и Роднянский уже сотрудничали вместе на съемках «Машины Джейн Мэнсфилд», в котором Билли исполнил главную роль и принимал участие в постановке картины. Премьера этого фильма прошла на Берлинском кинофестивале в феврале этого года. Билли Боб Торнтон не теряет свою популярность с годами. В одном из интервью он поведал, что собирается сняться во второй части «Плохого Санты». Сейчас работают над ее сценарием. Напомним, что первоначальная версия вышла в 2003 году.

Одним из раннеспелых видов картофеля, адоптированным ко всем видам почв является картофель Удача.Это очень засухоустойчивый столовый сорт, обладающий высокой урожайностью и хорошей товарной лежкостью. Клубни имеют овальную форму и обладают хорошими вкусовыми качествами.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.