Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Смена главного редактора журнала "Афиша"

Смена главного редактора журнала "Афиша"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Смена главного редактора журнала Первого июля Илья Красильщик уйдет с поста главного редактора журнала "Афиша". Александр Горбачев, который в данный момент занимает должность шеф-редактора, станет новым главным редактором журнала. И.Красильщик сообщил обо всем этом в своём фейсбуке.

Красильщик будет директором по продуктам журнала "Афиша" и станет заниматься развитием онлайн-версии и печатной версии издания. Так же бывший главный редактор в фейсбуке добавил, что осенью нынешнего года сайт журнала "ожидают серьезные запуски, о которых будет объявлено дополнительно".

Илья Красильщик работает главным редактором журнала еще с лета 2008 года. До этого он принимал участие в разработке сайта издания. Александр Горбачев же начал свою карьеру в "Афише" еще раньше, в 2005 году. Он начинал работать как музыкальный критик.

"Афиша" издается с апреля 1999 года. Издание основал Илья Осколков-Ценципер, который и возглавлял его вплоть до 2003 года. В 2006 году журнал был приобретен холдингом В.Потанина "ПрофМедиа". Весной 2013 года издание вошло в объединенную компанию "Афиша-Рамблер-Суп". Журнал выходит раз в две недели тиражом в 84.3 тысячи экземпляров.

Из-за старения кирпичной кладки стен или неправильной кладки иногда бывает необходимо произвести укрепление конструкции стены, что намного дешевле, чем менять всю конструкцию. Часто укрепление стен производят с помощью инъектирования специальными составами.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.