Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Бульдозеристы в России оказались востребованнее юристов

Бульдозеристы в России оказались востребованнее юристов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Бульдозеристы в России оказались востребованнее юристовМинистерство труда считает, что Россия больше нуждается в рабочих специальностях, нежели в юристах и экономистах Наиболее востребованными специальностями в РФ в настоящее время считаются те, которые со строительством связаны, а также бульдозеристы, трактористы, слесари и ремонтники.

Об этом сообщил руководитель Роструда Герций Юрий, об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс".

Главой Роструда было отмечено, что меньше всего являются востребованными на рынке труда экономисты и юристы, и "а также те кто являются пользователями электронных ресурсов". Что конкретно имел в виду Герций классификацией "пользователи электронных ресурсов", он не уточнил. Руководителем Роструда было добавлено, что при создании системы подготовки квалифицированных кадров из тех кто является безработными ведомство намерено готовить их на те рабочие места, которые являются наиболее востребованными.

Седьмого февраля руководитель Минздрав соц. развития Голикова Татьяна заявила, что по результатам января этого года уровень безработицы в Российской Федерации равен семи процентов от общего количества активного населения, сообщает агентство РИА. В общей сложности по статистики в России числится 5, 65 миллионов безработных. Министром было отмечено, что данный уровень безработицы в 1. 5 раза меньше в сравнении с февралем-мартом 2009 года.

Безусловно, телефон просто необходимая вещь не только на улице, но и дома. Из моды уже давно вышли телефоны, трубка которых был с проводом. Но если у Вас ещё такой телефон, то вам просто необходимо купить новый удобный радиотелефон senao sn 358b. Данный телефон можно приобрести в интернет магазине, который расположен по адресу proline-tele.com. Радиотелефоны данной марки очень удобные, практичные и не дорогие. а так же отменно ловят связь с телефоном собеседника.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.