Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм Возвращение из длительного путешествия

Возвращение из длительного путешествия

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Возвращение из длительного путешествияПутешественник из Украины, Сергей Гордиенко, находился в походе больше года. Отправился он в путешествие из Донецкой области еще 16 января 2012 года, а назад вернулся недавно - 26 марта этого года. Маршрут длился год и два месяца и составил семь тысяч километров по России.

В планах на будущее - пеший трансконтинентальный переход. Данный поход 55-летним туристом был совершен в память столетия первой полярной экспедиции.

Еще в самом начале путешествия Сергея постигла неприятность - он попал под машину и был вынужден три недели провести в больнице с травмой ноги. Но это не остановило самоотверженного туриста. После такого случая тележка Сергея Гордиенко, в которой он возил всю свою одежду и еду, также была повреждена. Поэтому дальше пришлось идти гораздо медленнее.


Свою двухколесную тележку он смастерил самостоятельно еще давно, и прошла она с ним около 67 км. Но на этом неприятности не закончились. Путешественнику выписали штраф, потому что у него не было регистрации, которую потребовала полиция. Но узнав, кто перед ними, данную сумму заплатил один из полицейских. А также Сергей потерял телефон.

Но все эти неприятности не огорчали Гордиенко. Поэтому он с большим удовольствием во многих городах своего маршрута читал лекции студентам и школьникам об увлекательных путешествиях. Свой поход Сергей считает пробным, так как следующий, который им запланирован на 2014 год, будет направлен к Северному полюсу.

В услуги нашей фирмы входят грузоперевозки. Если вам необходимы перевозки грузов в Назрань, то вы обратились по адресу. Стоимость на наши услуги можно узнать на нашем сайте в сети интернет. Мы подходим к каждому заказу с огромной ответственностью и предоставляем гарантии.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.