Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с

ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с 21 февраля 2012 года на стадионе «Лужники» московский ПФК ЦСКА принимал мадридский «Реал», который под руководством Моуринью демонстрирует очень квалифицированную и атакующую игру. Матч закончился с результатом 1: 1.

Ничья вызвала дополнительный интерес со стороны болельщиков. Перед ответным матчем, который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 14 марта 2012 года в 23. 45, по данным Bobsoccer.ru , куплены все билеты, предоставленные ЦСКА по квоте. Их общее количество составило 2000 штук. Новые билеты уже имеются в наличии, их можно приобрести по цене 80 евро за место в гостевом секторе. Все необходимые данные об их покупке возможно уточнить на официальном сайте ПФК ЦСКА.

Отечественные футбольные специалисты отмечают стабильную игру наших команд в 1/8 финальной части розыгрыша главного трофея Старого Света - Лиге Чемпионов. Впервые вышли из стадии группового турнира обе российские команды.

Таким образом, необходимо отметить победу питерского «Зенита» над португальской «Бенфикой». Матч состоялся в Санкт-Петербурге 15 февраля текущего года, и закончился со счётом 3: 2. Данный результат даёт неплохие шансы питерцам на выход в следующую турнирную стадию. Ответный поединок состоится на поле «Бенфики» 6 марта 2012 года.

Если вам нужно побыстрее выучить язык, хоть как нибудь, то сходите на экспресс курсы английского языка. Это интенсивный метод изучения подойдет, если у вас ограниченно время для изучения, но вам необходимо овладеть разговорным английским.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.