Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дэвид Хэй отказался от боя с Чисорой

Дэвид Хэй отказался от боя с Чисорой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дэвид Хэй отказался от боя с ЧисоройBoxingScene.com сообщил об отказе экс-чемпиона мира в тяжелой категории Дэвида Хэя от поединка с Дереком Чисорой. Два британца подрались 19 февраля на ночной пресс-конференции по итогам боя Виталия Кличко и Чисоры, после чего Чисора вызвал Хэя на бой, угрожая в случае отказа последнего найти его вне ринга.

Бывший чемпион мира завил телеканалу ITV, что не желает участвовать в драке с Чисорой, где бы то ни было. Хэй признался в нанесении первого удара в произошедшей с Чисорой драке, но объяснил это необходимостью защиты от занесшего кулак Чисоры.

Хэй отметил, что наносил удар не бутылкой, а кулаком с зажатой в нем бутылкой с лимонадом. Как сказал Хэй, на месте бутылки могли оказаться хот-дог или мобильный телефон. За драку с Хэем и оскорбления перед боем братьев Кличко Федерация бокса Германии (BDB) наложила штраф на Чисору в сумме $100 тысяч . Федерацией также рекомендовано, чтобы Британский Боксерский контрольный совет (ВВВС) и Всемирный боксерский совет (WBC) пожизненно дисквалифицировали Чисору.

Попрощавшийся с рингом в октябре 2011 года Хэй спортивными чиновниками наказан не был. Немецкой полицией продолжается расследование конфликта между британскими боксерами.

Чтобы всегда быть с нажитым имуществом, необходимо обратиться к специалистам и произвести страхование имущества юридических лиц, это даст Вам большие возможности в своих действиях, поможет сохранить имущество и при неудачах жить нормальной жизнью.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.