Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Фристайлисты сборной России перегородили взлетную полосу в аэропорту

Фристайлисты сборной России перегородили взлетную полосу в аэропорту

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Фристайлисты сборной России перегородили взлетную полосу в аэропортуСборная России по фристайлу, в связи с отменой авиарейса из Адлера в Москву перекрыла в аэропорту взлетную полосу. Рейс задержали на сутки, а потом объединили с другим рейсом и спортсмены опасались, что не все смогут улететь.

Взлетную полосу освободили при помощи полиции. Эту информацию обнародовал ИТАР-ТАСС. В сообщении не говориться, сколько спортсменов участвовало в акции протеста.

Двое сборников, которые выступают в ски-кроссе, должны были сразу после прилета в Москву отправляться в Швейцарию, для участия в этапе Кубка мира. Еще несколько человек должны принять участие в соревнованиях по лыжной акробатике, которые должны состояться 10 марта в рамках Кубка мира в Москве.

Авиарейс, на котором должны были улететь спортсмены, по расписанию, должен был вылететь из Адлера в 13 часов 40 минут 7 марта, но в связи с неполадками, несколько раз откладывался. После того как ночью спортсменов пустили в самолет, взлет снова отменили из-за обледенения полосы, а утром им сообщили что авиакомпания объединила два отложенных на Москву рейса в один. При этом пассажиров второго рейса пустили в самолет первыми и участники сборной начали переживать, что места в самолете им не хватит.

Все это стало причиной того что спортсмены перегородили взлетную полосу. Смогли ли спортсмены улететь из Адлера не известно. На сайте авиакомпании во время написания статьи оба рейса числятся как задержанные.

Каждый знает, кто знаком со спутниковым и эфирным телевидением, что нужен САМ модуль. Это такой программно-аппаратный механизм для ограничения доступа к цифровым телепрограммам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.