Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир Отпуск для уставших животных

Отпуск для уставших животных

(1 голоса, среднее 1.00 из 5)

Отпуск для уставших животныхЗащитники прав животных могут вздохнуть спокойно. Сегодня даже животные имеют право на отпуск. Прессе стало известно, что группа дрессированных слонов отправлена на берег реки Бхавани. Там, в маленькой деревушке за животными постоянно ухаживают и заботятся.

Как оказалось, тридцать слонов по праву заслужили свой отдых. Это дрессированные слоны, которые показывают цирковые и театральные номера широкой публике. Теперь все животные могут просто целыми днями играть, наслаждаться обществом друг друга и есть.

За "отдыхающими" постоянно наблюдают ведущие специалисты. Это профессиональные медики, которые готовы в любой момент прийти на помощь. Также для слонов разработали новую диету. Диетологи сообщают, что теперь для животных лучше питаться сахарным тростником, фруктами и витаминами.

Для доставки всего необходимого для полноценного отдыха животных используют грузовые автоперевозки, которые существенно сокращают время и экономят силы обслуживающего персонала.

Также местные жители сплели для слонов яркие гирлянды из множества цветов. А на спинах животных красуются накидки, которые буквально спасают слонов от жаркого солнца. Один из погонщиков, некий Балан, делится с журналистами своими впечатлениями. Мужчина говорит, что слоны просто счастливы? и местные жители это прекрасно видят. Ведь животные вволю наслаждаются мерной жизнью и вкусной едой. Они любят играть друг с другом.

Также в гости к слонам частенько захаживают местные жители и туристы. Любуясь отдыхающими циркачами, каждый обязательно угостит слона чем-то вкусненьким. Это просто слоновий рай.

Животные смогут наслаждаться полноценным отдыхом целых сорок восемь дней.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.