Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров ORSIS T-5000 – равный среди лучших

ORSIS T-5000 – равный среди лучших

(0 голоса, среднее 0 из 5)

ORSIS T-5000 – равный среди лучшихНа восьмой международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле московский оружейный завод ГК «Промтехнологии» представил новейшую снайперскую винтовку ORSIS T-5000.

На восьмой международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле московский оружейный завод ГК «Промтехнологии» представил новейшую снайперскую винтовку ORSIS T-5000.Впервые за последние тридцать лет удалось не только спроектировать достойный образец современного стрелкового оружия, который соответствует всем высоким стандартам, предъявляемым для него, но и запустить его серийный выпуск.

Боевые возможности новой ORSIS T-5000 продемонстрировал ведущий эксперт предприятия и авторитетный специалист в области высокоточной стрельбы Дмитрий Семизоров. Демонстративная стрельба велась по легко разрушаемым мишеням с дистанций в 100, 300, и 540 метров. Скорость и точность стрельбы сразу вызвала бурные аплодисменты на трибунах.

Конструкция винтовки спроектирована так, что она может в любых погодных условиях, без пристрелки и дополнительной подготовки, в любое время дня и ночи поражать мишени на расстоянии до 1500 метров. Имеется две вариации этого оружия: под патрон 308 Winchester для стрельбы на средних и коротких дистанциях, и 338 Lapua Magnum для дальних дистанций. Предназначена винтовка для оснащения специальных антитеррористических подразделений России.

Всё, чего касается производитель Sony, обречено на успех. Продукция этого концерна славится великолепным качеством. В том числе и ноутбуки sony завоевали умы пользователей по всему миру благодаря высокой производительности, технологичности, прекрасному дизайну и доступной цене.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.