Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Boeing обогнал Airbus по числу заказов

Boeing обогнал Airbus по числу заказов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Boeing обогнал Airbus по числу заказовДва крупнейших авиастроительных концерна мира Airbus и Boeing подвели итоги первого квартала текущего года. На сайте компании Airbus сообщается о 90 размещенных заказах. Но как уточняет Reuters, эта цифра учитывает и 10 уже аннулированных заказов на лайнеры Airbus.

За этот же период корпорация Boeing сумела разместить 412 заказов, правда и у этой компании не обошлось без отказов, которые на данный момент составляют 28 самолетов. Таким образом в первом квартале Boeing значительно опережает Airbus по размещенным заказам.

Хотя в январе 2012 года сообщалось о 44 размещенных заказах в Airbus и 26 заказах в Boeing. Итоги прошлого года стали рекордными для корпорации Airbus в ее истории и составили 1419 размещенных заказов. А вот Boeing смог привлечь только лишь 805 заказов на свои лайнеры.

В 90-е годы прошлого столетия Boeing удерживал лидирующие позиции и превосходил Airbus по продажам. С середины 2000-х годов наблюдается обратная ситуация – Airbus вышел в лидеры и не желает сдавать своих позиций.

Кто не помнит эти знаменитые серии игр нашего детства - Марио. Эта игра стала одной из самых больших серий за историю индустрии компьютерных развлечений. Сейчас играть бесплатно в флеш игры марио можно скачав их в интернете. До сих пор еще выходят все новые и новые серии игры.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.