Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото TagAZ сократит количество дверей в Aquila

TagAZ сократит количество дверей в Aquila

(0 голоса, среднее 0 из 5)

TagAZ сократит количество дверей в AquilaТаганрогский автомобильный завод принял решение доработать свое бюджетное спорт-купе, которое называется "TagAZ Aquila". В настоящее время данная модель проходит доработку на автозаводе в российском городе Тольятти. Ее результатом и может быть новая, двухдверная версия спортивного автомобиля. Данную информацию сообщает агентство "Gazeta.ru".

Сейчас покупателю доступно только четырехдверное авто "TagAZ Aquila". Его продажи стартовали в марте нынешнего года. Автомобиль реализуется в единственной комплектации, в которую входят подушка безопасности для водителя, кондиционер, обогрев и электрорегулировка боковых и внутренних зеркал, а также 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. В двигательном отсеке выбор также не особый.

Автомобиль "TagAZ Aquila" оборудован 1,6-литровым силовым агрегатом, который способен выдать скромных 107 лошадиных сил. Следует напомнить, что силовой агрегат собирается в Китайской Народной Республике по лицензии известной японской автокомпании под названием "Mitsubishi". Его трансмиссионной парой выступает 5-ступенчатая "механика". Более мощный двигатель - пока лишь в планах. Прайс на модель стартует от 415 тыс. рублей. За эту сумму авто можно купить в том случае, если покупатель сам заберет его с завода. Если покупатель планирует купить автомобиль в своем городе, то заявку передадут официальному дилеру "TagAZ".

Кредитование малого бизнеса в нашей стране предоставляет кредиты предпринимателям при наличии необходимой документации, которая не всегда имеется. Обычно под залог имущества, но если бизнес плохо развит и отсутствует имущество, возможно получить кредит малому бизнесу без залога.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.