Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный мини-альбом

Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный мини-альбом

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Red Hot Chili Peppers выпустили бесплатный мини-альбомПеречный альбом.На днях известная рок-группа из Америки Red Hot Chili Peppers объявила о выпуске нового концертного мини-альбома. Особенность его в том, что альбом является совершенно бесплатным.

Релиз альбома будет приурочен к продолжению мирового турне в поддержку своего последнего альбома «I’m With You» Альбом получил название "2011 Live EP" и в него вошли разные отрезки из турне группы в 2011 году.

На диск попали записи "Look Around" и "Monarchy Of Roses", а также хорошо известные всем фанатам группы бессмертные "Dani California", "If You Have To Ask" и "Give It Away", которые были записанны на концертах в Англии и Италии.

Главным идейным вдохновителем альбома стал барабанщик группы Чэд Смит. Он же и отобрал попавшие на альбом композиции. Альбом доступен для свободного скачивания в сети интернет, в частности на официальном сайте группы.

Между тем, возобновившееся турне пройдёт через всю Северную Америку. Не обойдёт тур и Россию. Перцы выступят 20 июля в Санкт-Петербурге, а 22 в Лужниках в Москве. Каждое выступление группы будет записано. После чего его можно будет скачать на сайте группы.

Как порой хочется пойти в новый ресторан. А выбрать рестораны киева можно прямо сидя у монитора. Тут вам и отзывы гурманов, меню и фото заведения, лучшие рестораны и повара Украины, заведения с живой музыкой и шумными вечеринками, элитные заведения, дорогие и не очень. Каждый найдёт что-то по душе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.