Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Американские фондовые индексы упали в пятый раз подряд

Американские фондовые индексы упали в пятый раз подряд

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Американские фондовые индексы упали в пятый раз подряд10 апреля завершилось падением американских фондовых индексов. До 12715 пунктов понизился индекс Dow Jones (на 1,65%), S&P 500 до 1359 пунктов (на 1,71%), и Nasdaq - на 1,83 %.

Следовательно, уже пятый раз подряд, снизились биржевые показатели, отмечает Associated Press.

На американской бирже, минусовой сессии такой длины в этом году еще не было. На 3,65 % снизился индекс Dow Jones, и на 3,25% Nasdaq, всего за пять дней. Не смотря на это, оба биржевых показателя, с начала года, в плюсовой области (на 4,08 вырос Dow Jones, а Nasdaq на 14%).

Для американских фондовых индексов лучшим за последние 10 лет стал первый квартал. С полной уверенностью можно считать, что падение биржевых показателей, напрямую связанно с перекупленностью рынка.

Также могли на торгах отразиться опасения, связанные с углублением рецессии в Европе и ряда макроэкономических отчетов. Что говорит об увеличении запасов у оптовиков, и пессимизме в области малого бизнеса.

Но не только индексы американской биржи падают, но и мировые биржевые показатели (например, 11 апреля основной биржевой показатель в Гонконге упал на 1,18%. Индекс РТС в Москве упал на 0,66%).

В отличии от чугунных акриловые ванны обладают очень изящными формами. Это современно, удобно и не так дорого. Перед тем как начинать ремонт обязательно подумайте на ремонтом ванной комнаты. Такая ванна акриловая 150х70 станет настоящим украшением ванной комнаты, станет ее дополнением и функциональной частью. Приобрести ее можно и на заказ.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.