Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Политики против Standard & Poor’s

Политики против Standard & Poor’s

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Политики против Standard & Poor’sСообщение одного из самых авторитетных рейтинговых агентств Standard & Poor’s о готовности понизить кредитные рейтинги практически всех стран-участниц Еврозоны вызвало ряд негативных откликов у европейских политиков. Практически единогласно они заявляют, что в действиях агентства гораздо сильнее политическая, чем экономическая составляющая.

Глава совета министров финансов Евросоюза Ж.-К. Юнкер назвал сообщение Standard & Poor’s неожиданным и подчеркнул, что агентство не в должной мере оценивает те шаги, которые национальные правительства и Еврокомиссия предпринимают для преодоления финансового кризиса. Главный банкир Франции К. Нуайе прямо обвинил агентство в политической заангажированности, однако отказался уточнить, кто извлекает выгоду из действий Standard & Poor’s.

Главы Германии и Франции в своём совместном заявлении были менее категоричны. А. Меркель  и Н. Саркози сообщили, что их правительства и правительства других стран Еврозоны будут и дальше бороться с кризисом только совместными усилиями.

Если Standard & Poor’s всё же пересмотрит рейтинги европейских стран, это вызовет значительное удорожание кредитов, которые эти страны привлекают на обслуживание государственного долга.

Сегодня каждый автовладелец стремится защитить себя от произвола на дорогах. В условиях нашей суровой действительности, видео регистратор может сильно упростить Вам жизнь. Будьте во всеоружии при встрече с инспекторами ДПС. Современные цифровые автомобильные видеорегистраторы позволяют записывать и хранить в памяти не только дорожную обстановку, но и ваше общение с сотрудниками ГАИ. В нашем интернет - магазине Вы можете купить dvr видеорегистратор, который поможет доказать Вам свою невиновность в случае возникновения спорных ситуаций и вопросов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.