Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Туроператор ITC оценил ущерб от остановки деятельности

Туроператор ITC оценил ущерб от остановки деятельности

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Туроператор ITC оценил ущерб от остановки деятельностиКомпания ITC, работающая с 1995 года на рынке предоставления услуг в сфере туризма и отдыха, приостановил свою деятельность. Об этом происшествии сообщает агентство «Интерфакс», получившее информацию от директора по туризму компании ITC Елены Конкиной.

На сегодняшний день туристический оператор ITC уже имеет задолженность в 600 тысяч долларов только по счетам иностранных отелей. Кроме того, туроператор должен немалую сумму за услуги «Аэрофлота». Общий ущерб от внезапно приостановленной деятельности компании уже оценивается в сумму в 13-15 миллионов рублей.

По словам Конкиной, сейчас частично оплачены некоторые долги в Доминикане, где по путевкам туроператора пребывают 31 человек, в то же время пока не оплачены путевки на Кубе, где сейчас находятся 44 человека. всего на отдыхе от туроператора ITC ( «Международный Клуб Путешествий») в данный момент находится 150 человек.

Всего же продано 300 путевок. Конечно, прекращение деятельности этого туроператора нельзя сравнить с крахом двух других - "Ланта-тура" в начале 2012 года и "Капитал Тура" в 2010 году, в ноябре месяце, где пострадали, соответственно, свыше 2,5 и около восьми тысяч человек.

Эта компания специализируется на уборке офисов, квартир и производственных помещений, включая одноразовую уборки и запланированную, по вашему расписанию и в удобное для вас время. Среди прочих эта клининговая компания выделяется грамотным подходом, отличным сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.