Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Акции Wal-Mart сильно упали из-за скандала с взятками в Мексике

Акции Wal-Mart сильно упали из-за скандала с взятками в Мексике

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Акции Wal-Mart сильно упали из-за скандала с взятками в МексикеWal-Mart снова попал в суд.Цены на акции крупнейшей в мире торговой сети Wal-Mart упали почти на 5%. Падение произошло в понедельник, 23 апреля на торгах в Нью-Йорке.

Причиной падения мог послужить скандал с участием мексиканских чиновников, которые подозреваются во взяточничестве в размере 25 миллионов долларов.

Предполагается, что топ – менеджеры Wal-Mart в Мексике подкупили ряд чиновников, пропустив, таким образом, ряд законопроектов и выгодных условий для своей сети.

Также руководство компании всячески мешало расследованию, проводимому в 2006 году. Сейчас представители розничной сети Wal-Mart заявляют, что внутреннее расследование закончено, и они снова готовы сотрудничать с силовыми структурами обоих стран.

Интересно, что за последние несколько лет Wal-Mart участвовал более чем в 3 тысячах судебных разбирательств. Начиная от обвинений в расовой дискриминации и заканчивая взяточничеством в особо крупном размере. Но розничная сеть Wal-Mart остаётся первой как в Америке, так и во всём мире.

С приходом лета с целью оторваться от городского шума многие переезжают на дачу. Она сразу ассоциируется с уютным бассейном. На Готовые композитные бассейны для дачи можно найти как готовые композитные бассейны так и заказать на свой вкус и тогда уже этим летом вы сможете насладиться своим бассейном на даче.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.