Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Штормовое предупреждениеВ минувшую субботу в регионе столицы было объявлено штормовое предупреждение. Центральный региональный центр МЧС России довёл до сведения, что штормовое предупреждение было продлено ещё да восьмого мая до десяти часов вечера.

Поступило предупреждение о том, что населения нельзя находиться на открытом пространстве и использовать мобильные телефоны, так как усиливалась гроза и ливневые дожди. Наблюдался сильный порывистый ветер со скоростью до пятнадцати метров в секунду.

В Москве в течение недели местами проходил очень сильный дождь и гремели грозы. Наблюдалось понижение температуры до +16 градусов. В некоторых районах к девятому мая обещали понижение температуры до +13 градусов. Местами наблюдалось падение слабых конструкций и небольших деревьев. Людям было рекомендовано сидеть дома.
Это уже не первое штормовое предупреждение за несколько лет.

Подмосковный регион не в первый раз страдает от гроз и градов. А происходит это почти каждое лето. В основном стихия разыгрывалась в начале или середине июня. В этот раз она гроза пришла на месяц раньше. В такие времена в регионе выпадает большое количество осадков.

Клининговой компанией "Сервис чистоты" осуществляется уборка коттеджей и квартир. Любая - от обычного мытья полов и окон до генеральной. Помимо этого осущетвляется чистка ковров, матрасов и штор. Все работы выполняются качественно и аккуратно в установленные сроки и в удобное для вас время.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.