Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Меган Фокс снялась в рекламе и говорит по-турецки

Меган Фокс снялась в рекламе и говорит по-турецки

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Меган Фокс снялась в рекламе и говорит по-турецкиИзвестная во всём мире Меган Фокс, актриса, теперь снимается не только в кино, но и в рекламе. Недавно красотка снялась в рекламе турецких чипсов Doritos Fritos Shots. Популярная актриса не просто снялась в рекламном ролике – она даже заговорила по – турецки!

Но это не единственное, чем удивила Меган в новой рекламе. По сюжету, Фокс пробует чипсы и внезапно преображается из простушки в сексапильную красавицу в красном платье. В самом конце рекламы можно увидеть Меган Фокс, танцующую на сцене, чем вызывает бурный восторг у зрителей зала.

Странные реплики актрисы оказались фразами на турецком языке. Что остаётся странным, так это то, каким образом чипсы могут превратить простушку в красавицу.

Это не первый опыт Меган Фокс в рекламном бизнесе. Звезда фильма “Трансформеры” не раз снималась в рекламах, рекламировала нижнее бельё. А в 2012 году она и боксёр Майк Тайсон приняли участие в социальной рекламе, которая побуждает бразильцев учить и совершенствоваться в знании английского языка.

После того, как кончилась краска в картридже, можно либо поменять картридж, либо его заправить. Заправка картриджей Canon можно провести в сервисном центре или в магазине, где приобретаются принтеры.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.