Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Продажи дорогих автомобилей в России выросли на 80 процентов

Продажи дорогих автомобилей в России выросли на 80 процентов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Продажи дорогих автомобилей в России выросли на 80 процентовВ России показатели по продажам автомобилей относящихся к премиум – классу по подведенным итогам за прошлый год выросли почти на 80 процентов.

За год удалось реализовать 520 тысяч таких автомобилей. На премиум – класс пришлось порядка 20 процентов от всех продаж автомобилей.

Объем по продажам достиг рубежа в тридцать миллиардов долларов для премиум – класса. Наиболее хорошо продавались автомобили Toyota RAV4, X-Trail и Kia Sportage.

Автомобили, которые стоят более чем 100 тысяч американских долларов, увеличились в спросе в 2,2 раза, если сравнить с показателями 2010 года. В дальнейшем по оценочным данным, спрос на автомобили относящиеся к премиум, будет только расти.

В марте объявили победителей наиболее продаваемых автомобилей из числа внедорожников. В их состав вошли: Range Rover Evoque, в среднем весе лидирующие позиции принадлежат Volkswagen Touareg, а среди тяжеловесов лидирует Toyota Land Cruiser 200. В классе «бизнес», лидером стал BMW 5. Страна понемногу вышла из кризиса.

Если вы заинтересованы в поиске работы в Елабуге, то мы с радостью представляем вам портал работа на http://kazan.job.ru/seeker/Елабуга/, где вы сможете найти всех крупнейших работодателей в Казани. Наш ресурс постоянно пополняется новыми работодателями и соискателями работы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.