Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Знакомьтесь - новый Trailblazer !

Знакомьтесь - новый Trailblazer !

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Знакомьтесь - новый Trailblazer !Компания Chevrolet сделала официальное объявление, в котором указала российские цены на модели нового поколения внедорожника Trailblazer. С началом весны авторизованные дилерские центры уполномочены принимать заказы на этот автомобиль. Новинка представлена двумя комплектациями, стоимость которых стартует от 1,444 млн рублей.

Версия попроще, Trailblazer LT, предлагается производителем с пятиступенчатой МКП и 2,8-литровым мотором, работающем на дизельном топливе и способном развить мощность до 180 л.с. За свои деньги покупатель получит также оснащенные электроприводом боковые зеркала, обогреваемое заднее стекло, задние "противотуманки" и регулируемый вручную уровень фар.

Изюминкой комплектации LT являются электрические стеклоподъемники, имеющие со стороны водителя функцию Express Up, и регулировка рулевой колонки по наклону. Автомобиль комплектации LT с шестиступенчатой «автоматикой» обойдется россиянину в сумму от 1,51 млн рублей.

Более продвинутая комплектация - LTZ , в которой будет установлен все тот же базовый 2,8-литровый дизельный двигатель, будет стоить от 1,65 млн рублей. Список оборудования в этой комплектации будет дополнен хромированными противотуманными фарами, круиз-контролем, современной климатической установкой, темно-серой кожаной обивкой сидений и многофункциональным рулевым колесом.

Что касается топовой версии знаменитого внедорожника в комплектации LTZ, то она будет оснащаться 3,6-литровым мотором, работающим на бензине, и шестиступенчатой "автоматикой". Стартовая цена этой модификации составит 1,777 млн рублей.

Стоимость Trailblaizer на фоне конкурентов смотрится весьма интересно.

Очень часто бывает такая ситуация, когда людям требуются грузоперевозки, но они не знают, куда обратиться. Не надо паники, грузоперевозки в Новотроицк теперь не ваша забота! Компания "ЮВМ-Групп" с легкостью разрешит все возникшие проблемы. Это компания, которой можно доверять!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.