Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Москве демонтируют самую большую рекламную площадь

В Москве демонтируют самую большую рекламную площадь

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Москве демонтируют самую большую рекламную площадьНа основании предписания департамента СМИ и рекламы столицы России, будет демонтирован, пожалуй, самый огромный билборд, который закрывает собой стройку, проходящую перед Павелецким вокзалом. Об этом накануне сообщалось на портале Sostav.ru.

Предписание было направлено администрации организации "ОМС", дочернему подразделению компании News Outdoor, которая является ответственной за демонтаж в столице сооружений рекламного характера. Срок демонтажа определен на середину мая.

Как утверждают в мэрии, несмотря на решение суда об отсутствии законных оснований для данного мероприятия, рекламная конструкция всё равно будет удалена. В прошлом году данный рекламный щит требовала убрать ОАТИ, структура объединяющая все инспекции административно-технического характера, ссылаясь на истечение срока договора, на размещение билборда, но владельцы рекламного носителя (компания "Реклама-Сервис") оспорила данное решение Объединения в суде, который впоследствии, в январе вынес решение о незаконности требований ОАТИ.

В соответствии с материалами судебного дела, рекламный щит возле Павелецкого вокзала установлен по разрешению Комитета рекламы и информации Москвы, до 2014 года.

Также компания "Реклама-Сервис" подала дополнительно в суд ещё 2 заявления, по которым планирует отсудить у властей Москвы компенсацию в сумме 7 млн. рублей. Вы занимаетесь строительством объектов на даче и вам нужен срочно пиломатериал обрезной с доставкой? Тогда вам прямая дорога на наш обновлённый сайт, на котором вы найдёте всё, что вам необходимо для стройки. Весь материал, продаваемый у нас, был тщательно обработан и пропитан антиатмосферным защитным слоем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.