Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Состояние отечественного авторынка

Состояние отечественного авторынка

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Состояние отечественного авторынкаРоссийский авторынок сегодня переживает второе рождение. Интенсивно развиваются отечественные автомобильные компании, растёт количество личных автомобилей, они становятся всё доступнее. Что верно, то верно, автомобиль в России давно перестал быть роскошью, и стал тем, чем надо - средством передвижения.

Тем не менее, чтобы этим средством эффективно пользоваться, нужно создать для этого все условия. Прежде всего, конечно необходимо сделать так, чтобы выпускаемые отечественные машины были соответствующего качества.

Потом, надо сделать так, чтобы автовладельцы чувствовали себя защищенными в смысле закона. Поэтому, автоюрист в этом деле играет самую серьезную роль. В плане развития качества автомобилей сделан большой шаг вперед - совместные предприятия, которые занимаются выпуском отечественных автомобилей по зарубежным технологиям, расцветают с каждым годом всё больше и больше.

Ценовая политика, которую они диктуют, так же не является пугающей для клиентов, что сказывается самым положительным образом на сбыте продукции. Количество выпускаемых и продаваемых машин растёт день ото дня, что не может не радовать.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.