Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Выпуск Isuzu начнется в России

Выпуск Isuzu начнется в России

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Выпуск Isuzu начнется в РоссииРоссийская компания "Соллерс", которая производит автомобили заключила соглашения с компанией Isuzu Motors. Речь идет о возобновлении выпуска японских среднетоннажных грузовых машин в России. Сборку автомобилей планируют начать уже месяца через два на базе Ульяновского автомобильного завода.

Ожидаемые объемы выпуска продукции на предприятии должны составить не меньше пяти тысяч грузовых автомобилей в год. Выпуском японских грузовиков займется совместная компания Sollers-Isuzu, основанная в середине 2007 года. Контрольный пакет предприятия по праву принадлежит "Соллерс".

Он также будет осуществлять контроль над сборкой, и выступать в качестве дистрибьютора продуктов, выпускаемых Isuzu. Официального заявления о заключении соглашения представители японского и российского, предприятий пока не давали, но оно будет непременно объявлено в скором времени. Грузовики Isuzu Россия выпускала, еще начиная с 2006 года.

Сборка машин сначала осуществлялась в Ульяновске (около тысячи штук в год), а затем производство машин было решено перенести в Татарстан. И там, на протяжении 2010 года выпустили более двух тысяч грузовых автомобилей.

Если в пути Вы обнаружили что Ваша шина пришла в негодность, то продажа шин в спб придется под стать. В специализированных автомагазинах Петербурга, Вы можете приобрести не только шины, но и диски для своего железного коня. Хороши по своему качеству шины continental, которые являются немецким продуктом.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.