Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Уж сколько раз твердили миру

Уж сколько раз твердили миру

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Уж сколько раз твердили мируНеоднократно было сказано, что во время отдыха за границей, как и в повседневной жизни, надо быть предельно аккуратными. К сожалению, очень часто люди забывают об элементарных правилах безопасности, зачастую полностью доверяя сотрудникам отеля и мест развлечений. Вследствие такого слепого доверия и происходят ужасные инциденты, результатом которых может стать не только серьезное увечье, но и смертельный исход.

Недавно шокирующая новость вновь взбудоражила всю мировую общественность. Второклассник из Уфы Артур Шитов захлебнулся в бассейне. Когда прибыл медицинский персонал, сердце ребенка уже не проявляло никаких признаков жизни, но благодаря своевременной и компетентной помощи мальчик был спасен. Хотя о каком спасении можно сейчас говорить, если девятилетний парень в течении шести дней прибывал в больнице Анталии в состоянии комы.

5 июня второклассника доставили в столицу России, где его лечением занялись не только наши специалисты, но и специально нанятый родителями пострадавшего немецкий доктор. Стоит отметить, что состояние мальчика на данный момент очень тяжелое. Семье ребенка остается только собирать деньги на лечение и верить в лучшее.

Для качественного и эффективного проведения строительства и ремонта требуется функциональная, надёжная и современная техника. В связи с ростом объёмов таких работ, наиболее актуальна аренда экскаватора с длинной стрелой и прочей спецтехники, подходящей для работы в любых условиях, включая самые суровые.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.