Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Наши победили чехов со счётом 4:1

Наши победили чехов со счётом 4:1

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Наши победили чехов со счётом 4:1Прошедший в пятницу матч в рамках чемпионата Европы по футболу между сборными командами России и Чехии, завершился убедительной победой россиян. Счёт 4:1 говорит сам за себя. Игра была невероятно захватывающая и, несмотря на разгромный счёт, напряженная.

Забивший два мяча Алан Дзагоев сказал, что этой победой не стоит обольщаться, весь чемпионат ещё впереди. Тем не менее, игра российских футболистов, несомненно, впечатляет и показывает, что российский футбол находится на надлежащем уровне.

Надо отметить, что организация чемпионата проведена на высоком уровне, номера российских футболистов в отелях впечатляют тем, что корпусная мебель цвет венге отлично вписывается в интерьер и придает номерам особую роскошь - всё это позволяет нашим футболистам забыть обо всех бытовых проблемах и полностью сконцентрироваться на играх.

Что касается прошедшего победного матча, то чехам от россиян, вообще достаётся немало. На недавно закончившемся чемпионате мира по хоккею, наши выиграли у них со счётом 2:0. Потом разгромный счёт на футбольном матче. А 10 июня ещё и в баскетболе у чехов выиграли и тоже с большим преимуществом. Но расслабляться не стоит, впереди - матч со сборной Польши.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.