Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Кулинария и продукты питания Онищенко выдвинул претензии украинским кондитерам

Онищенко выдвинул претензии украинским кондитерам

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У санитарной службы РФ есть претензии к кондитерской продукции, какую поставляет Украина. Как оповещает “Интерфакс”, об этом сообщил главный государственный врач РФ Геннадий Онищенко.

Он говорит, что качество кондитерских изделий, которые поступают с Украины, поднимает большую тревогу. Главный врач также сказал, что ведомство недовольно качеством продукции компании “Рошен”. О санкциях к товарам Украины глава Роспотребнадзора ничего не сказал. Как сказано на сайте компании “Рошен”, она изготовляет шоколад под одноименным брендом. Реакция компании на подобное заявления пока неизвестна.

До этого газета “Коммерсантъ-Украина” сообщила, что РФ готовит санкции в отношении Киева. Как сообщается в газете, Москва недовольна тем, что Украина подняла цены на импортные машины. В качестве возмещения утрат российского бюджета, таможня намерена ввести повышенные сборы с отдельных украинских товаров. В это число товаров, какие будут обложены повышенными пошлинами, входили кондитерские изделия, шоколад, сахар, какао и, кроме того, каменный уголь и стекло. Онищенко в 2012 году предъявлял претензии к украинским производителям сыра.

Иммуногрумма - специальная медицинская карта, на которой указаны все достоинства и недостатки вашего иммунитета. Где, как заказать такую карту, узнать про нее более подробно вы сможете, перейдя по ссылке http://udoktora.net/chto-takoe-immunogramma/, где все подробно описано.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.