Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Первая победа российской сборной

Первая победа российской сборной

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Первая победа российской сборнойНа днях УЕФА объявил, что болельщик российской сборной по футболу некорректно вели себя на мачте Россия – Чехия. Поэтому в Польше будет открыто дело и это может плохо закончиться для российских спортсменов. В заявлении написано, что болельщики зажигали на поле фейерверки, держали в руках баннеры, на которых были написаны различные лозунги, содержащие недозволенные слова. Напомним, что при подготовке поля к матчу используются газонокосилки электрические , которые помогают срезать лишнюю траву.

Газонокосилки выполняют ту работу, на которую человеку потребовалось бы затратить много времени. А теперь после устроенных фейерверков поле привести в порядок с помощью одной только газонокосилки не удастся. Между тем, хочется отметить, что футболисты с честью выиграли матч Россия – Чехия и болельщики потом долго ликовали. Сборной предстоит выиграть еще у более серьезных соперников, поэтому футболисты интенсивно тренируются, чтобы показать максимально возможный отличный результат.

Сергей Фурсенко еще до рассмотрения дела попросил болельщиков выяснить, почему произошло подобное и разобраться с этим как можно скорее. Как известно, массовые случаи хулиганства могут стать причиной, по которой российской сборной засчитают техническое поражение.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.