Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Движок Call of Duty: Ghosts оказался не новым

Движок Call of Duty: Ghosts оказался не новым

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Движок Call of Duty: Ghosts оказался не новымСтудия под названием "Infinity Ward" опровергла информацию о том, что игра "Call of Duty: Ghosts" будет разработана на основе нового движка. В интервью источнику "OPM" главный аниматор студии Зак Волкер сказал, что движок, который будет в основе игры "Ghosts", является досконально переработанной версией прежнего движка "Call of Duty".

Он также заметил, что изменения, внесенные в движок, меняют его так сильно, что его можно счесть новым.

Отвечая на вопрос, почему студия не использовала для "Ghosts" совершенно новую систему, аниматор заявил, что сейчас это довольно затруднительно сделать технически. По заявлению разработчиков студии, при двухлетнем цикле разработки создать новую игру с движком, созданным с нуля, не представляется возможным.

Планирует ли "Infinity Ward" заняться созданием движка в дальнейшем, Волкер не сообщил. Напомним, что данная игра была проанонсирована в начале этого месяца, а самые первые подробности о ней издательство под названием "Activision" сообщило на презентации приставки "Xbox One". Тогда стало известно, что действие игры будет происходить на территории США.

События "Ghosts" будут разворачиваться через 10-15 лет после того, как там было применено оружие массового поражения. Бойцам-призракам нужно будет сражаться с так называемыми интервентами. А помогать героям в этом будет появившаяся в игре собака. Им нужно заботиться о животном, а оно будет выполнять поручения.

Если Вы решили продать свой автомобиль или Вам срочно понадобились деньги, предлагаем воспользоваться нашей новой услугой выкупа автомобилей. Благодаря нашей услуге выкуп автомобилей становится легкой и приятной процедурой. Обращайтесь к нам, и за умеренную цену мы Вам поможем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.