Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Era в новом формате впервые в Москве

Era в новом формате впервые в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Era в новом формате впервые в Москве

До этого вечера проект существовал только в записях, и именно в Москве впервые можно было увидеть Era своими глазами. Из-за массовых гуляний многие поленились ехать 65 километров за МКАД, но те, кто добрался (около четверти зала), могли насладиться хитами, которые поражали мощью и величием.

Однако некоторым может понадобиться качественное представительство суд которое мы Вам можем предоставить.Главной композицией стала Enae Volare, которая началась с завывающих звуков ветра. Именно после нее Эрик Леви в составе своей группы поприветствовал собравшихся в зале на русском языке. Он с надеждой добавил (уже на английском), что шоу всем понравиться.

Вместе с рок-группой Леви в концерте принял участие Английский камерный хор Гая Протера, который звучал в записях проекта Era. Нужно отметить, что Гай Протера исполнял ведущие мужские партии. Во время двухчасового выступления было ощущение, что ты переносишься в Средневековье и находишься в готическом храме. А каждая песня сопровождалась роскошными видео: цветы под дождем, гроза через витражи, сверкающие лучи солнца.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.