Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров На сайте чешского парламента нашли эротические фотографии

На сайте чешского парламента нашли эротические фотографии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На сайте чешского парламента нашли эротические фотографииСкандал в чешском правительстве.Довольно курьёзный скандал произошёл недавно из-за обнаружения на сайте нижней палаты чешского парламента, более известной, как Палата депутатов, интимных и даже откровенно эротических фотографий.

Такую новость сообщило своим читатели издание Ziwe. Лучше бы работники парламента интересовались Китайскими товарами, ведь доставка из китая любого товара возможна через интернет. Ресурс также особо отмечает, что попасть в директоре с такими фотографиями мог любой желающий, обладающий ссылкой на неё.

Кроме фотографий, послуживших основной причиной скандала, там так же были найдены и пиратские фильмы и музыка. Практически сазу после обнаружения этого своеобразного хранилища, доступ к нему был закрыт. Пресс-служба Палаты депутатов в своём заявлении по поводу этого вопроса от метила, что все материалы были размещены хакерами, атаковавшими сайт правительства.

В подтверждение своих слов они приводят ссылки на местный файлообменник Uloz.to, на котором оказались выложены конфиденциальные материалы, украденные злоумышленниками. В настоящее время сайт, запущенный буквально совсем недавно, уже недоступен по техническим причинам.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.