Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Создатель Человека-паука придет в гости к Симпсонам

Создатель Человека-паука придет в гости к Симпсонам

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Создатель Человека-паука придет в гости к СимпсонамСоздатель "Человека-Паука", кинокартин "Люди Икс", "Халк" и прочих шедевров Стэн Ли будет принимать участие над работой серии "Симпсонов" - информирует информационное агентство под названием "Entertainment Weekly".

Стэн Ли будет озвучивать самого себя в ходе одной серии сериала "Симпсоны". Речь будет идти о реализаторе комиксов - "Comic Book Guy", который является постоянным персонажем одноименного сериала, а также о его романе с гражданкой Японии.

Когда из-за вмешательств Гомера, отношения между ними начинают портиться, Стэн Ли начинает помогать продавцу комиксов ценными советами. Бывший руководитель "Marvel Comics" и автор графических новелл Стэн Ли ранее уже неоднократно появлялся в сериале «Симпсоны». Он был замечен в одной из серий 13-го сезона. Кроме этого, Стэн Ли неоднократно вписывал себя в комиксы, над которыми в свое время работал. К примеру, он замечен в отдельных мультфильмах о "Фантастической четверке" , а также в фильме о "Человеке-Пауке".

Помимо этого, актер в свое время исполнял некоторые эпизодические роли в некоторых фильмах, которые были основаны на комиксах "Marvel". К примеру, в "Торе".

Следует отметить, что все серии полюбившегося зрителям сериала «Симпсоны» стартуют осенью 2013-го года. Уже известно, что в этом сезоне гостями сериала могут стать комедийный актер Сетт Макфарлейн, а также сценарист Аарон Сорркин с поваром Гордоном Рамзи.

В газете из рук в руки большое количество объявлений о продаже авто и запчастей к различным автомобилям. Если Вы решили купить авто в Пятигорске, то лучше всего это сделать именно на сайте этой всероссийской интернет-газеты. Здесь огромный выбор различных авто.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.