Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Бизнесу - льготная приватизация

Бизнесу - льготная приватизация

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Бизнесу - льготная приватизацияХорошая новость для представителей малого бизнеса в России - со следующего года, помещения, арендуемые малым бизнесом, могут быть приватизированы на самых льготных условиях.

Этот проект, который, как воздух нужен бизнесменам, сейчас дорабатывается в правительстве Российской Федерации, после этого его будет рассматривать Государственная Дума.

Актуальность этого законопроекта очень велика, потому что представители малого бизнеса тратят на аренду помещений очень большую часть своих средств. И это касается не только тех фирм, которые для своей деятельности вынуждены арендовать большие площади, например, магазины, кафе. Речь идёт и о фирмах, главная услуга, которых, например, разработка сайтов или дизайн помещений.

С вступлением проекта в законную силу, любой представитель малого бизнеса, который арендовал одно помещение не менее одного года, имеет право приватизировать его причём цена за эту процедуру, будет доступной.

Точные цифры пока не озвучены, тем не менее, проект уже вызвал положительные эмоции у предпринимательского сообщества. Такой шаг со стороны государства значительно облегчает ведение малого бизнеса в России.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.