Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Восстановление Крымска продолжается!

Восстановление Крымска продолжается!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Востановление Крымска продолжается!После проливных ливней 6 и 7 июля, в Крымске открыли два детских дошкольных учреждения. Примерно 110 детей наконец-то смогут вернуться к привычному для них расписанию. Перед приходом они прошли обязательный курс вакцинации.

Также, планируется открыть еще одно дошкольное учреждение, которое сможет принять 70 человек. Детские дошкольные учреждения будут работать и в выходные дни, для того чтобы дать больше свободного времени их родителям. Для того чтоб воспитатели смогли спокойно добираться до работы, их дома были расчищены от болота и грязи.

В процессе очищения принимают участие около двух тысяч волонтеров, а также учителей со всего района. В больших школах города еще живут люди, которые потеряли свои дома, потому их открытие пока что не планируется. 122 ребенка были отправлены на отдых в Анапу. Еще по программе предусмотрено отправление на отдых около 400 детей.

Сам город понемногу начинает подниматься из пепла. Количество волонтеров все время увеличивается, они готовы работать и днем и ночью. Также за время, что прошло после ливней, в городе родилось тридцать детей. По сообщению властей Кубани говорится что 122 человека считаются погибшими либо пропавшими без вести, но спасательные работы продолжаются.

Обычно то, что полезно, редко бывает вкусным. Чего, к счастью, не скажешь о таком деликатесе, как рыба вяленая , уникальном по полезности продукте. Это объясняется тем, что она во время обработки остается полусырой и в вакуумной упаковке отлично сохраняет все витамины и, так необходимые, минеральные вещества.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.