Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Авиапром России успешно развивается

Авиапром России успешно развивается

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Авиапром России успешно развиваетсяВпечатляющая экспозиция, подтверждающая успешное развитие Российской авиапромышленности, была представлена в Фарнборо.

Она проводилась под руководством директора компании "Ростехнологии" Дмитрия Шугаева и достойно продемонстрировала достижения нашей военной, космической и авиапромышленности.

К таким достижениям можно отнести серийный самолет, используемый в данный момент компанией "Аэрофлот", "Сухой Суперджет 100", ЯК-130 - учебно-боевой самолет представленный компанией "Иркут" и магистральный самолет МС-21, который наша страна активно продвигает на международных выставках в преддверие достижения этим проектом успеха.

В течение следующих двух лет запланировано построить около 485 транспортных, коммерческих и боевых самолетов в России. Так Владимир Путин пытается реализовать свои стратегические планы касательно технологического подъема России в сфере авиационной промышленности.

Такие российские банки, как Газпромбанк и Сбербанк, тоже присутствовали на авиасалоне в Фарнборо. Они предоставляют материальную поддержку для развития Российского авиапрома и обеспечивают наиболее важные программы необходимыми ресурсами.

Самый лучшие и наиболее подходящие для интерьера вашего дома камины, поможет подобрать для вас компания "Инфо-камин", которая является ведущей компанией по продаже и установке каминов в Москве. Ваш семейный очаг преобразится и станет теще уютнее, а тепло всегда будет в вашем доме.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.